голосов: 63 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Чемпионат англии 1 тур манчестер сити суонси смотреть

Чемпионат Англии суббота, Манчестер Сити. 2: 1. "​Суонси". Суонси. [ матч окончен ]. Вильфрид Бони Яя Туре 90+2 Смотреть онлайн матча "Манчестер Сити" - "Суонси" в видео трансляции читатели. Чемпионат Англии. Тур 28 · Суонси — Манчестер Сити · Чемпионат Англии. Тур 01 · Манчестер Сити — Суонси · Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча 1/4 финала кубка Англии, в котором сыграют «Суонси» и «Манчестер Сити».

Оглавление статьи:

Чемпионат Англии по футболу 2015/2016

С запасом сил, далековато не на пределе собственных способностей, даже не на половине, быстрее. Чемпионат великобритании 1 тур манчестер сити суонси глядеть выходило у Ман Сити забить своими Чемпионат великобритании 1 тур манчестер сити суонси глядеть, но голубым посодействовал защитник владельцев ван дер Хоорн. Похоже, команда преобразуется в саму себя, спустя годы поисков. Заместо истинной битвы равных оппонентов зрители узрели вынос сиотреть тела манчестерскими гробовщиками.

Манчестер Сити в выездном матче 6-го тура английской Премьер-лиги в непростом противостоянии переиграл Суонси , добыв шестую победу кряду в чемпионате страны. В основу вернулся Серхио Агуэро, который отбывал дисквалификацию, добавив команде остроты впереди. Не стало большим сюрпризом, что именно аргентинец и открыл счет во встрече.

Кун идеально принял мяч после паса Бакари Санья, прокинув себе круглого на ход. С близкой дистанции Агуэро пробил Лукаша Фабиански, ударив поляку между ног.

Суонси – Манчестер Сити: Полный матч и Лучшие моменты

Казалось, что в этом матче снова соперник не сможет противопоставить голубым даже намек на борьбу. Впрочем, с таким утверждением был не согласен Фернандо Льоренте, забивший яркий гол, который стал для него первым в Англии.

Испанец на углу штрафной принял мяч, подкараулив падение Санья, и мощно пробил в дальний угол ворот — без шансов для Клаудио Браво ! Остаток тайма Сити провел в атаке, как и подобает команде, которая занимает лидирующее место в таблице. Великолепную возможность потерял Кевин де Брейне, который оказался на ударной позиции в 18 метрах от ворот — совсем немного не попал бельгиец в створ.

Был хороший выход на ворота и у Гюндогана, но результат тот же. Через десять минут после начала тайма у Сити был еще один голевой момент, когда Агуэро принимал мяч в штрафной, находясь перед голкипером. В нужный момент партнеров подстраховал Хорди Амат, который успел заблокировать выстрел Куна. Не получалось у Ман Сити забить своими силами, но голубым помог защитник хозяев ван дер Хоорн. Голландский бек зарядил в лицо де Брейне в штрафной, заработав на свои ворота справедливый пенальти.

Кун Агуэро был точен, сделав дубль. На й минуте великолепный в нынешнем сезоне Рахим Стерлинг забил свой 4-й гол в чемпионате Англии. Леон Бриттон обрезался у чужой штрафной, позволив Сити выйти в контратаку в три на одного.

Тем не менее, Рахиму не понадобилась поддержка партнеров, и он переиграл сначала защитника, а затем и вратаря, забив классический гол на индивидуальном мастерстве. Сити без проблем довел матч до победного исхода, выиграв все шесть матчей в АПЛ. Фантастический старт Гвардиолы у руля Горожан.

Челси - Суонси, 2:2, 1-й тур Английской премьер-лиги 2015/2016