голосов: 186 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Халл сити лестер обзор

Продолжительность: Халл Сити — Лестер Сити. Обзор матча. , 13 августа Запуск відео неможливий. Будь ласка, оновіть браузер до останньої. Лестер Сити - Халл Сити. Обзор матча. , 4 марта Запуск відео неможливий. Будь ласка, оновіть браузер до останньої версії.

Содержание статьи:

Халл Сити — Лестер Сити. 2:1. Обзор матча. 13.08.2016

До старта еще одного тура работающий фаворит Великобритании расположился на м месте таблицы, имея в активе 24 очка. Обозр вопросцы о Смотреть повтор арсенал лондон болтон были сняты только на финале й минутки, когда полузащитник гостей Том Хаддлстоун срезал головой мяч в собственные ворота опосля подачи углового удара — Тут отлично персонально сыграл полузащитник владельцев Рияд Марез. Снаряд отпрыгнул на ногу полузащитнику гостей Сэму Клукасу, и оказался Халл сити лестер обзор сетке —

До старта очередного тура действующий чемпион Англии расположился на м месте таблицы, имея в активе 24 очка. Шекспир применил на этот матч классическую схему с двумя ярко выраженными нападающими — Джейми Варди и Синдзи Окадзаки. Силва же, избрал оборонительную модель , в которой функции единственного форварда были возложены на африканца Умара Ниасса. Далее поляк отдал передачу на левый фланг на ход Умару Ниассу. Голкипер Каспер Шмейхель попытался прервать эту передачу, но неудачно.

Снаряд отскочил на ногу полузащитнику гостей Сэму Клукасу, и оказался в сетке — В этом эпизоде великолепное взаимодействие продемонстрировали защитник Кристиан Фукс, и форвард Джейми Варди. Игрок обороны бросил в прорыв нападающего по левому флангу, после чего Варди от лицевой линии отдал передачу на набегающего к линии вратарской Фукса. Команды отправились отдыхать при равном результате.

Лестер Сити - Халл Сити. 3:1. Обзор матча. 04.03.2017

А вот начало второй минутки полностью осталось за подопечными Марку Силвы. Замыкал навес защитник гостей Гарри Магуайр, однако снаряд после его удара угодил в стойку ворот Шмейхеля. Здесь прекрасно индивидуально сыграл полузащитник хозяев Рияд Марез. Все вопросы о победителе были сняты лишь на исходе й минуты, когда полузащитник гостей Том Хаддлстоун срезал головой мяч в собственные ворота после подачи углового удара —

Челси – Манчестер Сити. Обзор матча – 5:1(«Челси» разгромил «Манчестер Сити» в Кубке Англии)