голосов: 175 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Манчестер юнайтед челси финал лиги чемпионов 2008 смотреть

Опубликовано: 2 февр. г. Опубликовано: 14 июл. г. Лига чемпионов / Футбол. Следите за матчем Манчестер Юнайтед – Челси в онлайн режиме с Смотреть на портале «Чемпионат» 21 мая , среда. МСК. Финал. Манчестер Юнайтед.

Содержание статьи:

Финал Лиги чемпионов 2008 года

2-ой тайм начался приблизительно так же, как и 1-ый — с игры в центре поля, которая, вообщем, чрезвычайно быстро переместилась к воротам. Чех парировал! И пока тренер хранит заявку Манчестер юнайтед челси финал лиги чемпионов 2008 глядеть секрете, попробуем спрогнозировать, отталкиваясь от обычной всем расстановки "челсюков" на поле. Харгривз — под Манчстер, неберущийся, гол. 6 из их выиграли трофей, двое - проигрывали в финальном матче.

И, надо признать, что он получился. Судья: Любош Михел Словакия. Да и стадии плэй-офф будущие соперники проходили похоже. Зато в другом полуфинале команды выдали настоящий спектакль. Что касается матчей в рамках АПЛ, то соперники обменялись домашними победами. Правда, на предматчевой тренировке в столкновении с Клодом Макелеле получил травму Эшли Коул, но и он появился на поле. Матч Команды осторожничали до середины первого тайма, пока фланговую подачу головой не замкнул Криштиану Роналду.

Чуть позже свое мастерство пришлось демонстрировать и Эдвину ван дер Сару , отразившему удар в упор от Михаэля Баллака. В дополнительное время каждая из команд могла вырвать победу — Фрэнк Лэмпард зарядил мячом в перекладину, а после удара Райана Гиггза мяч из ворот вынес Джон Терри.

Манчестер Юнайтед — Челси: перед матчем

Но после удаления Дидье Дрогба в ходе потасовки тот залепил пощечину Неманья Видичу на й минуте игра как-то успокоилась и серия пенальти стала видеться неизбежной. Первые девять бьющих поразили ворота соперника — только Криштиану Роналду не смог переиграть Петера Чеха.

Капитан и уже тогда живая легенда клуба, спасший свою команду в дополнительное время — кому, как ни ему ставить победную точку? Но то, что случилось, иначе, как драмой не назовешь — Терри поскользнулся на мокром московском газоне и мяч пошел мимо ворот. В итоге ван дер Сар сумел парировать второй дополнительный удар — неудачником оказался Николя Анелька. Правительство России разрешило болельщикам команд безвизовый въезд в страну — нужно было предъявить только паспорт и оригинал входного билета.

Матч начался в 22 часа 45 минут по московскому времени, то есть закончился он на следующий день — это пока единственный случай в истории финалов Лиги и Кубка чемпионов. Впервые в финальном матче главного европейского турнира встретились две английские команды, всего же это был третий национальный финал Лиги чемпионов.

Если вам понравилась статья, порекомендуйте ее в социальных сетях Похожие статьи.

Манчестер Юнайтед vs Chelsea 1-1 пен (6- 5) Лига Чемпионов Финал 2008 HD 60 FPS Full H