голосов: 179 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Пфк цска астон вилла»

список матчей команды ПФК ЦСКА, список матчей ПФК ЦСКА, список матчей ЦСКА, список матчей команды ЦСКА, матчи ЦСКА, матчи команды ЦСКА. ПФК ЦСКА. Кубок УЕФА. 26 февраля четверг. ПФК ЦСКА Москва, Россия Россия. ПФК ЦСКА. 2: 0. Астон Вилла Англия Бирмингем, Англия. Лужники. Продолжительность:

Оглавление:

Клуб Астон Вилла

И уверен Валера их сделал. Центральная линия-просто провальная что 2-й сезон творится с Игнатом-просто непонятно,брат-2 и Игнат очевидно не в кондициях ,Щенникову нужно зарастать мышечной массой 1-й и 2-й таймы в Пфк цска астон вилла» Фиорентина манчестер юнайтед и земля"брат-1 тоже резко"сел"во 2-м тайме Но давайте не будем летать Пфк цска астон вилла» иллюзиях. Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 Написал: Jally 19 Февраля Ну нормально начали, я снова " накаркал " правда предложением болеть за ничью, лучше - за результативную. Ровная трансляция Пкф

На прошлой неделе он впервые вывел ЦСКА на официальный матч, а в четверг его ждёт премьерное свидание с армейской болельщицкой братией. Сказав "а" в Бирмингеме, нужно сказать "б" в Москве. Оптимизма поклонникам вице-чемпионов России добавляет возвращение в строй отбывших дисквалификации Григорьева и Шембераса, да и болельщики со своей стороны приложат все силы, чтобы гости не чувствовали себя на газоне "Лужников" как дома.

Поддержка ЦСКА обеспечена - дело за футболистами! Защитники: Дэвис, Гарднер, Найт, Шори. Березуцкий, В. Прямая трансляция в Главное было — пройти дальше, а сколько голов забить — уже не так важно.

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Против нас вышли неосновные игроки "Астон Виллы", но они хотели доказать свою состоятельность — бегали, старались. Тренеры дали им шанс, но, видимо, не получилось у них.

Считаю, что выдался замечательный матч, хотя мы только начали проводить официальные игры. Я очень рад, что нам удалось обыграть такой клуб, как "Астон Вилла". Что касается первого гола, то он был забит благодаря импровизации футболистов. В этом вопросе я предоставляю им свободу для творчества" Оставалось ждать второго тайма. Пропускать ЦСКА было нельзя Армейцы продолжали в том же духе. Команда Зико издевалась над соперником, своим тренером и болельщиками.

Всё было замечательно, но как только дело доходило до решающего удара, на игроков ЦСКА находил ступор. Красич прорвался по правому флангу и вместо того чтобы прострелить вдоль ворот, пробил в дальний угол.

Не попал. Затем Жирков убежал один на один и имел столь серьёзный запас времени, что вполне можно было успеть чашку кофе выпить, но пробил прямо во вратаря. После чего уже Вагнера, летящего на прострел Жиркова, на мгновение опередил защитник. И это всё уложилось в 10 минут второго тайма! И всё-таки ЦСКА сумел воплотить своё преимущество в гол! Дзагоев и Жирков обманули защиту "Астон Виллы", очень просто и очень изящно разыграв свободный удар, после чего Юрий с линии штрафной расстрелял Гузана.

После этого события активность хозяев явно пошла на спад. Дело, наверное, не только в установке Зико, но и в элементарной усталости.

ЦСКА проводил всего-то второй официальный матч сезона и провести все 90 минут на больших скоростях при таком раскладе, задача не из простых. Впрочем, нельзя сказать, что армейцы не пытались забить и у них не было моментов. Не стопроцентные, но вполне достаточные для того, чтобы серьёзно потрепать нервы сопернику.

Соперник же, за весь матч так толком и не сумел напрячь Игоря Акинфеева. Вот уж точно кому было холодно, хотя командам прилично повезло и температура, которая послендние дни уходила за минус 10, поднялась сегодня до минус 2. В конце ЦСКА стал откровенно "пижонить". Вагнер с Красичем пытались отдать друг другу красиво, Жирков эффектно навешивал на Вагнера, а затем, сам пытался обыграть в штрафной двух-трёх соперников.

CSKA - Aston Villa 2:0 by Nico