голосов: 116 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия ливерпуль обзор матча видео

Опубликовано: 20 июл. г. Боруссия Д в результативном матче победила Ливерпуль. Смотрите видео голов и обзор матча Ливерпуль – Боруссия Д. Новости. Представляем видеообзор товарищеского поединка между Боруссией и Ливерпулем.

Оглавление:

Обзор матча Шальке — Боруссия Дортмунд 2:0, 15.04.2018

Выиграв Дортмундская боруссия краснодар борьбу у Лалланы, защитник сборной Германии головой переправил Боруссия ливерпуль обзор матча видео в сетку. Сейчас залетело приблизительно в то же время Здесь и Бруун Ларсен с выздоровевшим Пулишичем не могли поменять ситуацию. Отдадим подабающее обладателям, которые продолжали биться, а также болельщикам, маоча смолкавшим до самого конца.

Видео обзор матча, лучшие моменты и голы Обзор матча Обычно из без того горячее рурское дерби, подогревалось положением команд в турнирной таблице Бундеслиги. Шальке перед этим матчем находился на втором месте и опережал дортмундскую Боруссию на одно очко. Это означало, что дортмундская Боруссия в случае победы в дерби, обходила Шальке и перемещалась на второе место. Так что в этот раз взрывоопасность рурского дерби увеличивалась борьбой за место в Лиге чемпионов.

И тем, и другим хотелось не только попасть в Лигу чемпионов, но и занять место выше, чем принципиальный соперник по рурскому дерби. Защитник Шальке Матея Настасич пропускал матч из-за перебора карточек, но он к тому же еще и тяжелую травму получил и выбыл до конца сезона. Бреел Эмболо не полностью не восстановился и был тоже вне заявки. Дортмундская Боруссия в этом матче не могла рассчитывать на Роде, Кагаву, Дурма. А вот такая поддержка трибун была у Шальке. На матч приехал Илкай Гюндоган, бывший игрок дортмундской Боруссии, а ныне выступающий за Манчестер Сити.

Ливерпуль - Боруссия (Д) 4:3. Видео голов. Обзор матча. 14.04.2016

В общем, интерес к рурскому дерби был как всегда огромный в Германии. Боруссия уже на первой минуте матча провела опасную атаку на правом фланге и пришлось вратарю Шальке вступить в игру. Шальке на 5-й минуте ответил опасной атакой. Алессандро Шепф из-за пределов штрафной из центральной зоны опасно пробил низом в угол и Бюрки не без труда дотянулся до мяча, переведя его на угловой.

На й минуте еще одну острую атаку провел Шальке. Изящно пяткой в одно касание Леон Горецка отыграл на партнера по команде Бургшталлера, который нанес удар из штрафной площади, но не попал в дальний угол.

На последней минуте первого тайма еще одну хорошую атаку провели хозяева. В результате дальнего диагонального перевода к правому углу штрафной Боруссии Евгений Коноплянка получил мяч и один в один играл с защитником. Обратил на себя внимание главный судья матча Мануэль Графе, который с большой неохотой фиксировал нарушения. Все пограничные а порой совсем не пограничные ситуации расценивал как игру в пределах правил. Первый тайм команды сыграли организованно и дисциплинированно в защите.

Поэтому особо опасных моментов создано не было. Шальке действовал все-таки немного острее впереди. На поле появился Андре Шуррле, заменивший Максимилиана Филиппа. На й минуте футболисты Шальке накрыли прессингом соперника. Шмельцер ошибся стараниями Калиджури. Шальке после отбора быстро провел атаку и Калиджури вывел на ударную позицию Евгения Коноплянка, который пробил неотразимо в угол ворот — После гола тренер Шальке Доменико Тедеско продолжил призывать свою команду прессинговать и идти вперед.

Боруссия, пропустив больше атаковала. Но Шальке очень внимательно действовал в защите. Использовали постоянно прессинг, если не удавалось накрывать за счет прессинга, то организованно играли в близости своих ворот. Боруссия активно использовала фланги. Много было навесных подач с флангов, но высоченный центральный защитник Шальке Налдо все эти передачи нейтрализовывал.

На й был назначен штрафной удар в сторону Боруссии. Бразильский защитник Шальке Налдо мощнейшим ударом вонзил мяч в угол ворот Бюрки — На й минуте вместо защитника Марселя Шмельцера вышел на поле Марио Гетце, сделав схему Дортмунда более атакующей. Правый фланг Боруссии стараниями Кристиана Пулишича был активен. Но футболисты Шальке здорово действовали в подстраховке и особо шансов забить у дортмундских футболистов не было. Таким образом, Шальке выиграл рурское дерби и увеличил отрыв от преследователей в борьбе за 2-е место вслед за мюнхенской Баварией.

Снова героем рурского дерби стал защитник Шальке Налдо. В ноябрьском матче в Дортмунде он сравнял счет, забив в компенсированное время. Напомню, что в том матче Шальке отыгрался, уступая после первого тайма В этом матче Налдо снова забил в ворота Дортмунда. После было очень сложно что-либо сделать. Шальке побеждает и становится ближе к Лиге чемпионов, принося радость болельщикам победой в принципиальном рурском дерби.

🔥 Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 3-4 - Обзор Матча Чемпионата Англии 2018/2019 HD 🔥