голосов: 199 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Голы зенит боруссия 25 02 14 смотреть

чемпионов/ 1/8 финала Первые матчи n 25 февраля Зенит (Россия) – Боруссия (Дортмунд, Германия) – () Голы:Мхитарян,4–, Ройс. Германия. 1: 2. (1: 1). Зенит. Санкт-Петербург Игроки "Боруссии", отдавая питерцам центр поля, большими силами сосредоточились на своей половине поля и, не давая гостям 25 Греция Голы. Умарбаев, 23 – , Рылов, 62–, Косянчук,82– Гаракоев, 26–, матчи n 18–19 марта Боруссия (Дортмунд, Германия) – Зенит (Россия) – (​) 25 18 Нефтехимик 26 3 9 14 18 19 Ангушт 26 3 4 19 13 Голы.

Содержание:

Зенит – Боруссия: голы Шатова и Халка не спасли от поражения

Опосля пары ударов по воротам Вайденфеллера Голы зенит боруссия 25 02 14 глядеть все-же удалось перевести мяч в сетку. Шахин обводящим ударом стремился Голы зенит боруссия 25 02 14 глядеть мяч через стену, но попал в голову, стоявшему в ней и выпрыгнувшему Халку. Пенальти в ворота "Боруссии"! В Лангерак Мичел

Голы в составе петербуржцев на свой счет записали Олег Шатов и Халк. Ответный матч пройдет в Дортмунде 19 марта. Сине-бело-голубые подошли к матчу без Ансальди, Шатова и Широкова. В составе "Боруссии", напротив, поправился приболевший Левандовски, который внес весомый вклад в победу своей команды в Петербурге.

Для "Зенита" уже на первых минутах матч превратился в катастрофу. Счет был открыт на четвертой минуте. Лодыгин справился с ударом пронырливого Ройса, но оказался беспомощен против Мхитаряна, который подоспел на добивание. Не успели питерцы развести мяч в центре поля, как Лодыгину вновь пришлось хвататься за голову. Ройс снова воспользовался провалом в обороне и на этот раз был точен. Уже на ой минуте Аршавина на поле сменил Тимощук, но и украинский полузащитник, который отлично знаком с игрой дортмундцев, не помог переломить ход игры.

Во втором тайме "Зенит" ненадолго вернул интригу матчу. После нескольких ударов по воротам Вайденфеллера Шатову все-таки удалось перевести мяч в сетку. Точку в эпизоде поставил Левандовски. Через несколько минут поход зенитовцев к воротам немцев завершился пенальти. К "точке" подошел Халк. Такое решение команды было встречено свистом трибун, ведь все помнят три незабитых подряд пенальти в исполнении форварда, но в этот раз бразилец не подвел.

Радость сине-бело-голубых была скоротечной. Левандовски тут же воспользовался беспечностью соперника и оформил дубль. Уступив дома со счетом , сложно надеяться на чудо в гостях. После матча капитан "Зенита" Николас Ломбертс признал, что "Боруссия" была сильнее во всех аспектах игры, и с этим сложно поспорить.

Код вставки плеера. Теги: видео зенит боруссия 25 02 14 , зенит боруссия голы обзор , зенит боруссия трансляция. Категории: Футбол в России и Европе ,. Новые комментарии.

"Боруссия" - "Зенит", сектор болельщиков "Зенита", 19 марта 2014 года.