голосов: 163 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Матч шахтер боруссия онлайн видео

Текстовая трансляция первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Шахтер" - "​Боруссия" с оперативными фото и видео голов. Онлайн. Матч Боруссия Дортмунд - Шахтер. Лига Чемпионов, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые. Онлайн игры Шахтер - Партизан Подробная статистика и новости о матче Футбол Чигринский приносит ничью. "Шахтер" - "Боруссия" - ВИДЕО.

Оглавление:

Манчестер Сити - Шахтер 1:1 Онлайн трансляция

Украина 15 декабря Поединок го тура Премьер-лиги против луганской Зари стал Мтач для полузащитника донецкого Шахтера Марлоса. Турция 29 декабря Майнц боруссия м шальке 04 бохум Газишехира Оларенваджу Кайоде не Матч шахтер боруссия онлайн видео сбавлять обороты и еще раз поразил ворота конкурента. Шахтер проиграл Аталанте и не вышел в плей-офф Лиги чемпионов. Турция 21 декабря Нигерийский форвард Оларенваджу Кайоде отметился 2-мя забитыми голами в матче 16 тура чемпионата Турции. Бельгийский защитник Тимоти Кастань впору оказался на добивании перед Пятовым.

Шахтер проиграл Аталанте и не вышел в плей-офф Лиги чемпионов. Там сыграет команда Руслана Малиновского. Робин Госенс добивает Шахтер. Степаненко сбрасывал мяч Пятову головой, но немецкий защитник Аталанты оказался шустрее. Исмаили ударил мощно - после рикошета мяч зацепил перекладину и ушел на угловой! Не везет Забила Аталанта после розыграша штрафного от углового флажка слева. Пашалич подправил мяч в сетку на ближней штанге, где никто Андрею Пятову не помог.

Бразильский защитник заигрался и не смог сдержать эмоции. Рожер Ибаньес вышел вместо Луиса Муриэля. Повела Аталанта. Бельгийский защитник Тимоти Кастань вовремя оказался на добивании перед Пятовым. А затем удар Тете после розыграша штрафного ушел к боковой, срезался мяч у бразильца..

Чемпионат Германии. «Боруссия» Дортмунд – «Кельн». Видео трансляция

А тот его сбил. У Шахтера удар Мораеса заблокировали, и форвард сразу же нарушил правила Начало второго тайма Поехали! Последние 45 минут группового этапа Команды возвращаются на поле. У Шахтера замен нет, как и у Аталанты Статистика первой половины. У Шахтера процент владения заметно вырос после не наилучших стартовых 20 минут. Удары: 4 - 6, в створ ворот Нарушения правил: 4 - 8. Мораес после навеса с фланга бил головой по центру ворот - вратарь вытянул из-под перекладины!