голосов: 127 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Смотреть повтор матча реал боруссия дортмунд

Повтор футбольного матча Барселона – Боруссия Д, смотреть матч Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Порто ПСЖ Реал Мадрид. Смотреть онлайн Зенит (Россия) — Боруссия Дортмунд (Германия), а также запись (повтор матча) сразу после матча 25 Байер смотреть - Футбол. Реал - Атлетико смотреть - Бокс. Сергей Воробьёв против Карена Чухаджяна. Видео на сайте телеканала МАТЧ ТВ: аналитика событий, обзоры матчей, интервью спортсменов и многое другое. Не пропустите самые яркие.

Оглавление статьи:

Лига чемпионов: видео

Чемпионат Европы. Кубок мира. Это на больше, чем у Манчестер Юнайтед. И это не пустые Глядеть повтор матча реал боруссия дортмунд. Увлекательный факт!

Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид , 24 апреля Уже на 7-й минуте хозяева могли открывать счёт, но тонкий удар Ройса вытащил голкипер.

А уже спустя минуту дортмундцы забили гол. Гётце получил пас на левом фланге, подал в штрафную на Левандовски, который оторвался от Пепе и переправил ногой мяч в сетку, На й минуте первый момент создали испанцы, Роналду стрельнул со штрафного, но вратарь был на месте.

Боруссия Дортмунд - Славия Прага смотреть онлайн

Хуммельс ошибся со скидкой назад вратарю, Игуаин вывалился с Роналду на одного Вайденфеллера, и португалец поразил цель, На й минуте немецкая команда опять повела в счёте. Ройс отдал слёту на Левандовски в штрафную, поляк воспользовался замешательством обороны, и отправил сферу в ближний угол, На й минуте Гюндоган прошёл редуты соперника, стрельнул по воротам и Лопес из под самой перекладины достал этот мяч. На й минуте дортмундцы поставили точку в игре с пенальти. Ройс был сбит в штрафной Алонсо, и рефери указал на точку.

Пробивать вышел Левандовски, и мощно стрельнул по центру, у вратаря не было шансов, До конца встречи команды ещё создали пару моментов, но счёт остался неизменным. Видео голы.

БАРСЕЛОНА – РЕАЛ МАДРИД ⚽ 7 – 3 ⚽ Обзор Матча Основные моменты и голы (Последние матчи) HD